/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chevrolet   

Новости по марке : Chevrolet
 

Lacetti Family Day: семейный пикник



15 мая – Международный день семьи. Бренд Chevrolet в России решил отметить этот праздник с самым семейным своим автомобилем – Chevrolet Lacetti .

Действительно, Lacetti является одним из лучших предложений на российском рынке: это удобный, симпатичный автомобиль, приятный в управлении и комфортный на российских дорогах, просторных и уютный и к тому же недорогой – в этом мы убедились на личном опыте. Эти преимущества подтверждают и результаты продаж – «Лачетти» является одной из самых продаваемых иномарок в РФ.

Грех было не воспользоваться чудесной погодой, задержавшейся в московском регионе, судя по всему, надолго. Лачеттиводы, журналисты и представители General Motors с юными наследниками устроили семейный пикник в подмосковном парке развлечений «Яхрома».

Тематика пикника была посвящена фильму «Принц Персии. Пески времени» (Chevrolet является официальным партнером премьеры фильма в России). Маленьких гостей ждало множество развлечений и конкурсов.

Да и взрослые не остались без сказки: все желающие могли поучаствовать в квесте – само собой, на автомобилях Chevrolet Lacetti . После шашлыка и кальянов квест превратился из серьезного соревнования в повод для веселья. Этому способствовали и задания: изобразить танец живота, скрутить чалму и пронести одного из членов экипажа на ковре. Все машины благополучно вернулись на базу.


Лето на низком старте – а значит, не за горами пикники, пляжи и, конечно, автомобильные семейные путешествия!



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Chevrolet >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама