/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chevrolet   

Новости по марке : Chevrolet
 

Объявлена цена на Chevrolet Volt



General Motors, наконец-то, объявил цену на свой новый гибрид Chevrolet Volt, который поступит в продажу в ближайшем будущем (в 2011 году модель доберется до Европы и Китая).

В США Volt будет доступен по цене $41 000 ($33 500 - чистая цена с учетом налогового вычета, который может составлять до $7 500). Компания Chevrolet уверена в объемах продаж и предлагает в США лизинговую программу для Volt с очень низкими ежемесячными платежами - $350 на 36 месяцев. Начало поставок Chevrolet Volt запланировано в штатах Калифорния, Нью-Йорк, Мичиган, Коннектикут, Техас, Нью-Джерси и Вашингтон, округ Колумбия в этом году.

Главной особенностью Volt по сравнению с другими гибридами является то, что его можно заряжать от обычной электрической сети или от специальной 240-вольтовой зарядной станции. При этом если аккумуляторы будут разряжаться, то в действие вступит небольшой бензиновый агрегат, который станет заряжать батареи.

Стоит отметить, что $41 000 – это вполне приличная сумма для американского автомобильного рынка. Например, большая Chevrolet Impala стоит в США от $24 290, а гибридная Toyota Pruis продается за $22 800.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Chevrolet >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама