/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chevrolet   

Новости по марке : Chevrolet
 

Chevrolet Captiva: обновление



Chevrolet распространила первые фотографии обновленного внедорожника Captiva, который представят в конце месяца на автосалоне в Париже (продажи рестайлингового автомобиля, правда, начнутся лишь в следующем году).

Модернизированный Chevrolet Captiva будет довольно легко узнать на дороге. Машина получит другие передние фары и капот, появится новая решетка радиатора, изменится форма зеркал заднего вида (кроме того, в их корпус будут вмонтированы «поворотники»). Да и салон тоже решено было обновить – там появятся новые более удобные кресла, а сами внутренности начнут отделывать чуть другими материалами. Будут и новые электронные «навороты», вроде системы помощи при старте в горку, навигационной системы, камеры заднего вида.

Гамма двигателей тоже будет изменена. В Европе главную ставку сделают на дизели объемом 2,2 л мощностью 163 л.с. и 184 л.с., а в России покупатели смогут выбирать между бензиновыми агрегатами объемом 2,4 л (171 л.с.) и 3,0 л (258 л.с.). Оба 2,2-литровых дизельных двигателя, так же как и 2,4-литровый бензиновый двигатель, могут быть заказаны в передне- или полноприводном исполнении (3,0-литровая версия – только полный привод). Сейчас, напомним, Chevrolet Captiva в России оснащается 2,4- и 3,2-литровыми агрегатами мощностью 136 л.с. и 230 л.с. соответственно.



Информация предоставлена :
.auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Chevrolet >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама