/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chevrolet   

Новости по марке : Chevrolet
 

К утилизации добавят Lacetti и Outlander XL



Практически все производимые в России автомобили можно приобрести со скидкой в рамках программы утилизации, однако популярный Chevrolet Lacetti калининградской сборки и Mitsubishi Outlander XL (и его близнецы Citroen C-Crosser и Peugeot 4007), выпускаемые в Калуге, пока в этот список не вошли. Если с японо-французскими кроссоверами все объяснимо — они совсем недавно встали на российский конвейер, — то покупатели Lacetti очень давно ждут возможности приобрести автомобиль в рамках госпрограммы. Как стало известно, теперь все эти модели планируется включить в нее.

Chevrolet Lacetti выпускается в России не первый год, но ни в программу утилизации, ни в государственную программу льготного кредитования этот бестселлер гольф-класса не включали из-за того, что предприятие «Автотор» не спешило локализировать производство и переходить на установленные государством правила промсборки. Дело в том, что калининградский завод пользуется преимуществами свободной экономической зоны: ввозит компоненты без оплаты пошлин. Таким предприятиям дополнительная помощь государства не полагается. Но, как пишут сегодня «Ведомости», Chevrolet Lacetti будет включен в программу утилизации в скором времени. «Автотор» подготовил план постепенной локализации производства, и Минпромторг подтвердил, что государство готово добавить эту модель в свою программу.

Также уже подготовлены проекты приказов Минпромторга, согласно которым Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser и Peugeot 4007 также войдут в госпрограмму, как сообщает «Финмаркет».

Последнее обновление в списке моделей, которые можно приобрести в рамках программы, произошло в начале октября: в него был добавлен Volkswagen Polo Sedan.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Chevrolet >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама