/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chevrolet   

Новости по марке : Chevrolet
 

Полноприводный Chevrolet Aveo уже проходит испытания



Шпионские снимки миниатюрного кроссовера на базе Chevrolet Aveo/Sonic попали в распоряжение британского издания Auto Express. В ближайшие пару лет нас ждет настоящий бум компактных полноприводных моделей. Вчера мы публиковали первые фотографии будущего FIat 500 с трансмиссией 4х4. Ранее Ford анонсировал появление аналогичной Фиесты, о подобных планах заявляла также и компания Peugeot.


Карликовый кроссовер, разумеется, совсем не претендует на способность передвигаться по пересеченной местности, но полный привод и высокий клиренс нужны и в городе. Зимой даже на европейских дорогах снежные заносы и «каша» - не редкость, что уж говорить о России.


Chevrolet взял за основу растянутую платформу Aveo следующего поколения, которое получит новое имя Sonic. Базовая версия будет отличаться от стандартного хэтчбека только чуть более крупным кузовом и повышенным клиренсом. Полный привод — за доплату. Из интересных особенностей компания обещает новую мультимедийную систему, «дружащую» со смартфонами.


На сегодняшний день подобный класс машин еще совсем не развит. Мы уже успели протестировать Nissan Juke, но продажи этой модели в России еще не стартовали. Фактически единственные аналоги будущих новинок на рынке — это Suzuki SX4 и его брат-близнец Fiat Sedici.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Chevrolet >>>

Реклама:- сниму комнату москва перово
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама