/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chevrolet   

Новости по марке : Chevrolet
 

В программу утилизации вошел Chevrolet Lacetti



Хотя программа по приему автохлама у населения вступила в свою завершающую стадию (она закончится к маю-июню), власти продолжают расширять список машин, которые можно купить со скидкой в 50 000 руб. Этот ряд пополнился Chevrolet Lacetti калининградской сборки.

Напомним, что для участия в программе нужно сдать автомобиль старше 10 лет. Скидка дается только на покупку машин, выпускающихся в России и включенных в «утилизационный» список Минпромторга. В их число входит более 80 моделей следующих марок: Chevrolet, Citroen, Fiat, Ford, Hyundai, Isuzu, Kia, Lada, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Skoda, SsangYong, Toyota, Volkswagen, ГАЗ, УАЗ, Иж, ТагАЗ.

В настоящий момент практически все сертификаты на скидки уже розданы и продлевать программу власти не планируют. Но как заявил директор департамента автопрома Минпромторга Алексей Рахманов, еще около 30 000 – 40 000 уже выданных сертификатов будут аннулированы из-за отказа покупателей и снова доступны для оформления. Это означает, что шансы купить новую машину со скидкой могут сохраниться в течение двух-трех месяцев.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Chevrolet >>>

Реклама:- матрас от пролежней и матрас против пролежней . . пластиковые поддоны качественный товар . . фиксатор для арматуры . . душевые уголки dorff санкт-петербург . . аренда поливомоечной машины лучшие цены санкт-петербург . . унитаз catalano .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама