/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chevrolet   

Новости по марке : Chevrolet
 

Chevrolet Malibu: он придет и в Россию




Сегодня одновременно в двух городах на разных частях света – в Шанхае и Нью-Йорке – состоялась премьера одного из самых важных автомобилей для компании Chevrolet. Речь идет о большом седане Malibu. Для жителей России это имя малознакомо, ведь до сих пор Malibu продавали, главным образом, в Северной Америке. Однако скоро ситуация изменится. В Chevrolet решили сделать из Malibu новый «глобальный» автомобиль, который начнут продавать почти в 100 странах мира. В том числе и у нас. Мало того, не исключено, что и выпускать Malibu тоже будут в России – у General Motors в нашей стране есть сразу три площадки, где можно организовать выпуск седана: СП «GM-АвтоВАЗ», завод в Санкт-Петербурге или сборочное предприятие «Автотор».

«Внешний вид новейшего Malibu вобрал в себя черты родственных автомобилей Camaro и Corvette и привнес атмосферу спортивных автомобилей в класс седанов», - сказал Брайан Несбитт, исполнительный директор GM по дизайну. И действительно – внешний вид Malibu получился очень приличным. Да и салон тоже неплох. Пока, правда, не известно, что будет входить в базовую комплектацию машин, доступных для России. Но уже сейчас понятно, что покупатель сможет заказать автомобиль с новой фишкой – откидывающимся сенсорным дисплеем.

В США Chevrolet Malibu будет предлагаться с новым 2,5-литровым бензиновым мотором с четырьмя цилиндрами – он будет выдавать 190 л.с. Но американцы обязательно получат и шестицилиндровый мотор. А вот для жителей Старого света моторы будут другими, однако пока в Chevrolet не говорят никаких цифр.

Продажа Malibu начнется в США в начале 2012 года. В нашу страну эта модель тоже попадет в следующем году.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Chevrolet >>>

Реклама:- дипломы аттестаты купить недорого
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама