/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chevrolet   

Новости по марке : Chevrolet
 

Новый Chevrolet Corvette – революционные изменения



Все поклонники американского автопрома с нетерпением ждут появления следующего поколения Chevrolet Corvette. Ведь эта машина обещает стать действительно абсолютно новой. Однако придется набраться терпения – премьера Corvette состоится только в 2013 году.

Ходили слухи, что Chevrolet откажется от мотора V8 в пользу шестицилиндровых агрегатов с наддувом, которые тратят меньше топлива. Но американцы решили не отрекаться от своих идеалов – V8 останется и на новом Corvette. Напомним, что сейчас под капот Corvette ставят три двигателя V8: 6,2 л (436 л.с.), 7,0 л (512 л.с.) и 6,2 л с компрессором. Последний агрегат выдает уже 647 л.с. Новая же машина получит мотор объемом «всего» 5,5 л, однако он станет выдавать 440-450 л.с. (плюс появятся турбированные версии этого движка). То есть Corvette 2013 года станет легче, экономичнее и быстрее своего предшественника – ожидается, что расход топлива нового мотора будет снижен по сравнению с имеющимся сейчас 6,2-литровым «монстром» сразу на 30-40%.

Однако двигатель – это еще цветочки. По слухам, новый Corvette будет иметь двигатель не спереди, как обычно, а в центре автомобиля! Как у спортивных Ferrari или Lamborghini. Это позволит улучшить управляемость и добиться идеальной развесовки по осям. Кроме того, подобное расположение силового агрегата говорит нам о том, что Corvette будет позиционироваться как настоящий суперкар.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Chevrolet >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама