/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chevrolet   

Новости по марке : Chevrolet
 

Лучшим Chevrolet всех времен фанаты марки признали Camaro 1969 года



За известный даже за пределами США muscle-car отдал свой голос каждый пятый из почти 125 тысяч респондентов. Опрос проводился через сеть Интернет.

Компания Chevrolet провела онлайн-опрос с целью определения своей лучшей модели за всю историю. В опросе приняли участие почти 125 тысяч человек и пятая часть сделала выбор в пользу Chevrolet Camaro 1969 года, сообщает издание Inside Line.

1969-й стал дебютным годом для второго поколения модели, а ее «заряженная» версия ZL1 оснащалась 6,9-литровым мотором мощностью 430 л.с.

«Сейчас Camaro 1969 года является одни из лучших примеров автомобиля с дизайном, не подверженным времени. Как и все великие машины, Camaro является не просто механизмом или транспортным средством. Он вызывает сильные эмоции у людей любых возрастов. Поэтому при создании модели пятого поколения мы ориентировались именно на образец 1969 года», — рассказал директор по дизайну Chevrolet Том Питерс.

Его слова подтверждает не только Camaro, но и модели других производителей (Ford Thunderbird, Volkswagen Beetle, Dodge Challenger). Реинкарнация классических автомобилей приобрела если не внушительные масштабы, то стала модным трендом. Успех дизайна через десятки лет после выхода оригинальной машины и есть лучшее подтверждение ее величия.

Будет обидно, если в аналогичном опросе в 2060-е годы победит Chevrolet Cruze...



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Chevrolet >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама