/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chevrolet   

Новости по марке : Chevrolet
 

В кабриолет Chevrolet Camaro вдохнули 875 л.с.



На прошлогодней выставке тюнинга SEMA 2010 самой популярной моделью был Chevrolet Camaro. Скорее всего эта тенденция повоторится и на SEMA 2011. Ведь скорость с которой тюнинг-ателье представляют свои проекты доработок «Камаро» просто поражают.

Очередной работой отметились компании Grip Tuning и Martin Technologies, совместный проект которых получил название Martin Z875.

В первую очередь специалисты из Grip Tuning поработали над внешним видом кабриолета. В результате Chevrolet Camaro обзавелся накладками на передний и задний бамперы, боковыми «юбками», большим спойлером и огромными легкосплавными дисками черного цвета обутыми в шины Toyo.

Ответственные за техническую составляющую спецы из Martin Technologies перетряхнули штатный 432-сильный V8 объемом 6,2 литра. В результате были установлены новые коленвал, распредвал, поршни система наддува, а также новая выхлопная система. В результате мощность двигателя удалось поднять более чем в два раза – до ошеломляющих 887 л.с. Нет сомнения, что на SEMA 2011 Martin Z875 будет одним из самых ярких проектов на базе Chevrolet Camaro.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Chevrolet >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама