/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chevrolet   

Новости по марке : Chevrolet
 

Покупатели Chevrolet могут сами собрать двигатель для своего авто



Клиентам предлагают поучаствовать в рождении 6,2- и 7-литровых моторов, используемых в спорткаре Corvette. Услуга может быть интересна создателям хот-родов.

Американский Chevrolet предлагает клиентам интересную услугу. Покупатель может самостоятельно собрать двигатель для своего автомобиля на конвейере. Мероприятие может быть интересно создателям хот-родов или просто желающим открыть в себе новые способности.

Услуга предлагается для двух двигателей: 7,0-литрового атмосферного LS7 мощностью 505 л.с. и 6,2-литрового компрессорного V8 LS9 отдачей 638 л.с. Оба мотора устанавливаются на спорткар Corvette, но могут быть приобретены отдельно для собственного проекта.

«Сборка двигателя — проверенная временем традиция в искусстве разработки хот-родов, а наша новая программа позволит энтузиастам насладиться ощущением того, что мотор был построен их собственными руками. Для практикующих создателей хот-родов эта услуга позволит говорить, что они участвовали в проекте разработки автомобиля от начала до конца. Никто другой в автоиндустрии не предлагает подобного», — рассказал вице-президент Chevrolet по маркетингу Джим Кэмпбелл.

Разумеется, во время процесса новичка не оставят без помощи мастера-профессионала. Тем не менее, после окончательной сборки на мотор прикрепят табличку с именем клиента, где он будет указан в качестве создателя силового агрегата.

Почувствовать себя автором одного из мощнейших «сердец» автоиндустрии можно за 22 756 долларов (включая стоимость самого двигателя). Еще более мощный мотор LS9 оценен в 32 050 долларов. На все собранные клиентами агрегаты распространяется заводская гарантия на два года или 80 тысяч километров пробега.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Chevrolet >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама