/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chevrolet   

Новости по марке : Chevrolet
 

В гамме кузовов Chevrolet Cruze появится универсал



Фотошпионы засекли модель проходящей испытания с плотно закрытой камуфляжем задней частью. Ее форма не оставляет сомнений в том, что под пленкой скрывается грузопассажирский кузов.


Популярный в России Chevrolet Cruze только в этом году расширил предложение вариантов кузовов, добавив к седану пятидверный хэтчбек. Его производство уже начато на заводе General Motors под Санкт-Петербургом. Тем временем, фотографам-шпионам попался на глаза еще один закамуфлированный образец модели.

Судя по очертаниям задней части кузова машины на не очень четкой фотографии, готовится к выпуску универсал. Своевременное решение, особенно для российского рынка, где ниша недорогих универсалов фактически ограничена двумя моделями Lada и предшественником Cruze, Chevrolet Lacetti. Дебют новинки можно ожидать на Женевском автосалоне в марте 2012 года.

Напомним, что седан и хэтчбек Cruze в России предлагаются в трех уровнях комплектации, с двумя двигателями объемом 1,6 л (109 л.с.) или 1,8 л (141 л.с.) и двумя коробками передач. Базовый седан Chevrolet Cruze стоит от 548 000 рублей, цена хэтчбека пока не объявлена, однако вряд ли будет отличаться от этой суммы больше, чем на 10 тысяч рублей. Ждем универсал?



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Chevrolet >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама