/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chevrolet   

Новости по марке : Chevrolet
 

Кроссоверу Chevrolet Traverse обновили внешность



Среди новшеств автомобиля выделяется первая в мире подушка безопасности, надувающаяся между водителем и передним пассажиром.

Уже через неделю откроет двери для прессы автошоу в Нью-Йорке. Под маркой Chevrolet на нем впервые увидят свет новое поколение седана Impala и кроссовер Traverse, претерпевший легкий рестайлинг. Фотосессию последнего бренд решил обнародовать заранее.

Немаленький вседорожник внешне изменился незначительно, но, по словам представителей марки, скоро такой стиль переймут остальные кроссоверы Chevrolet для рынка США, так что к экстерьеру стоит присмотреться повнимательнее. Гораздо больше изменений в салоне, который щеголяет улучшенными материалами отделки. В этой области у американцев, чего скрывать, есть огромное пространство для роста.


Силовая установка осталась прежней: V6 объемом 3,6 литра выдает 281 или 288 л.с. в зависимости от исполнения выпускной системы. Модернизированные подвеска и рулевое управление меркнут на фоне другого новшества: дополнительная надувная подушка безопасности установлена между передними сиденьями, защищая водителя и переднего пассажира от столкновения между собой при боковом ударе и перевороте.



Информация предоставлена :
Кирилл Малышев

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Chevrolet >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама