/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chevrolet   

Новости по марке : Chevrolet
 

«Десятый» Chevrolet Impala представляют в Нью-Йорке



Седан делит платформу с люксовым Cadillac XTS и оснащается тремя бензиновыми двигателями на выбор: объемом 2,4, 2,5 и 3,6 литра.

Если концерн Ford предпочел начать в Детройте с демократичного Ford Fusion/Mondeo, показав его премиум-версию под именем Lincoln MKZ в Нью-Йорке, то компания General Motors поступила наоборот. Вслед за люксовым Cadillac XTS, представленным в январе, новую платформу Epsilon II примеряет демократичный Chevrolet Impala. Компания General Motors завершила работу над очередным, десятым по счету, поколением модели.

Полноразмерный седан получит двигатели, уже анонсированные для новинок Cadillac. 3,6-литровая «шестерка» мощностью 304 л.с. заявлена для большого XTS, а 2,0-литровая турбочетверка - для компактного ATS. Второй мотор, правда, пока «Импале» не положен, он появится в гамме позднее. При этом атмосферных «четверок» в наборе сразу две. При объеме в 2,4 и 2,5 литра они развивают 182 и 195 л.с. соответственно. Все моторы работают в паре с 6-скоростным автоматом. Появление полного привода теоретически возможно, однако вопрос в том, нужен ли он сравнительно доступной модели?

В базовое оснащение входят десять подушек безопасности, а список опций внушает уважение. Среди них есть новая мультимедийная система с 8-дюймовым монитором, активный круиз-контроль, комплексы слежения за полосой движения, предупреждения столкновений и контроля мертвых зон.



Информация предоставлена :
Кирилл Малышев

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Chevrolet >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама