/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chrysler   

Новости по марке : Chrysler
 

Corvette Z06 от Corvette Thunder




Знаменитый гонщик Дик Галстранд, который в свое время гонял на Chevrolet Corvette, а сейчас занимается доводкой американского спорткара, представил новый проект имени себя. Машина создана на базе Corvette версии Z06 последнего поколения.

Guldstrand GSRT подготовлен в тюнинг-ателье Corvette Thunder, которое принадлежит Дику Галстранду. Силовым агрегатом занимались специалисты Katech Performance. В итоге 7,0-литровый V8 развивает 580 л.с. вместо стоковых 505 л.с. Также у машины новый распредвал, как у гоночного Pratt & Miller C6RS, который успешно выступает в гоночной серии «24 часа Ле-мана». Мощность можно было поднять и выше, но перед тюнерами стояла задача сохранить расход топлива и уровень выбросов выхлопных газов на уровне заводского Corvette Z06, с чем они успешно справились. Проект вообще сделан с минимальными вмешательствами, дабы не испортить заводскую сбалансированность. Поэтому модернизация подвески GSRT, проводимая в застенках Corvette Thunder, затронула только крепления стабилизаторов поперечной устойчивости и амортизаторы. Колесные диски и покрышки заменили на новые большего диаметра. Внешний вид машины также минималистичен, как и весь пакет доработок Guldstrand GSRT. У проекта от Corvette Thunder новый капот LG Motorsports World Challenge, карбоновый спойлер под передним бампером и крышей типа тарга. В салоне установлен каркас безопасности, что позволит сохранить жесткость кузова тарга на уровне заводского купе Z06. Версия Guldstrand GSRT уже доступна для заказов и стоит 60 000 долларов.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Chrysler >>>

Реклама:- новостройки санкт петербурга от застройщика новые комментарии . . Teboil . . декинг террасная доска санкт-петербург . . Таможенное оформление грузов и Таможенное оформление цены на сайте .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама