/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chrysler   

Новости по марке : Chrysler
 

Chrysler представил модель 200С



Находящаяся в глубочайшем кризисе компания Chrysler представила на автосалоне в Детройте очень интересный автомобиль под названием 200C Concept. Некоторые эксперты говорят, что если Chrysler удастся поставить эту модель на конвейер, то она может стать тем спасательным кругом, который вытащит Chrysler из финансовой пропасти. Автомобиль-то у американцев действительно получится весьма интересным.



По своим габаритам Chrysler 200C Concept будет соперничать с такими автомобилями как BMW 5-серии и Mercedes-Benz E-класса. Хотя по цене он, конечно же, окажется совершенно в другой нише. Но в Chrysler сейчас не хотят говорить о стоимости модели. Представители компании делают упор на дизайн и двигатель. С дизайном все понятно, он оказался удачным. А теперь что касается силовой установки. Под капотом 200С скрывается гибридный движок, который имеет суммарную мощность 268 л.с. При этом электромотор выдает в пересчете с киловатт сразу 74 л.с., что позволяет на небольших скоростях вообще не включать стандартный двигатель, который питается… газом (на одной электротяге 200С способен проехать порядка 60 км).



В общем, все звучит очень интересно. Однако пока представители Chrysler не могут сказать, когда же 200С пойдет в серийное производство. Однако сейчас можно совершенно точно сказать – даже если модель и встанет на конвейер, то у нее под капотом окажется обычный мотор. А если будет гибрид, то он станет питаться бензином. Ведь в США сейчас фактически отсутствует инфраструктура заправки автомобилей газом.





Информация предоставлена :
http://auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Chrysler >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама