/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chrysler   

Новости по марке : Chrysler
 

Chrysler закрывает производство Dodge Ram




Chrysler Group LLC объявил об окончательном закрытии 10 июля Северного сборочного завода в Фентоне (штат Миссури), на котором собирали тяжелые пикапы Dodge Ram. Первоначально закрытие планировалось на конец сентября, но падение продаж в сегменте пикапов продолжается, и дожидаться осени нет никакого смысла.

Сборочный конвейер Северного стоит с начала июня. Перед окончательным закрытием завод собирается возобновить работу на несколько дней (с 29 июня по 10 июля), после чего окончательно попрощается с рабочими.

До недавнего времени на Северном заводе трудились 1200 человек. К 26 мая их количество сократилось более чем в два раза: 640 рабочих согласились либо на предложение досрочного выхода на пенсию, либо на увольнение с выплатой единовременного пособия, получением ваучера на автомобиль и оплатой медицинской страховки.



Напомним, что Южный завод "Крайслера" в Фентоне, собирающий минивэны, был остановлен еще в октябре. За время простоя численность его рабочих сократилась с 350 до 235 человек, которые все еще сохраняют надежду на возобновление производства. Увы, надежды на это мало. Еще 1 июня руководство General Motors о планах остановки производства на 14 заводах, включая и эти два в Фентоне. Причем 11 фабрик будут закрыты окончательно, а три оставшихся получат резервный статус.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Chrysler >>>

Реклама:- ТАГАЗ автомобили .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама