/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chrysler   

Новости по марке : Chrysler
 

Автошоу в Детройте 2010 Chrysler анонсировал новый седан 300



Компания Chrysler распространила первые фото и информацию о новом седане 300, премьера которого состоится на моторшоу в Детройте в январе будущего года.

Новинка получила новую решетку радиатора с горизонтальными хромированными ребрами, фары со светодиодными дневными ходовыми огнями, а также видоизмененный капот и передний бампер с хромированной окантовкой ниш противотуманок. Сзади появились новый бампер, светодиодные фонари и небольшой спойлер на крышке багажника.

Для улучшения обзорности передние стойки стали немного тоньше, а для большей стремительности был увеличен наклон лобового стекла. Отныне для Chrysler 300 опционально доступна панорамная двухсекционная крыша и 20-дюймовые легкосплавные диски.

Интерьер получил более качественные материалы отделки, появилась новая приборная панель, а также мультимедийная система Uconnect. Салон теперь подсвечивается светодиодами, а в качестве опции можно заказать сиденья, обшитые роскошной кожей Nappa.

Никаких технических подробностей Chrysler не раскрывает. Это может значить, что конструкция подвесок от Mercedes E-Class (W210), а также моторы V6 и V8 HEMI перекочевали в новый автомобиль без изменений. А может, Chrysler готовит своим поклонникам настоящий сюрприз? Подробности станут известны после премьеры новинки в Детройте.




Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Chrysler >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама