/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Chrysler   

Новости по марке : Chrysler
 

Chrysler предложит беспроводное зарядное устройство для телефона



Инновационный «зарядник» встроен в центральную консоль. А вот для того, чтобы телефон начал получать энергию его нужно не только положить на определенное место, но и облачить в специальный корпус.


Компактный седан Dodge Dart, выходящий на мировой рынок в текущем году, первым из всех моделей концерна Chrysler получит инновационную опцию - беспроводное зарядное устройство для мобильных гаджетов. Аксессуар разработан фирмой Mopar, известной своим трудом в области тюнинга машин американского производителя.

«Зарядник» по желанию клиента установят на заводе или позднее у дилера. В США опция стоит около 200 долларов. Основная часть прибора встроена в центральную консоль. Правда, для того, чтобы телефон начал получать заряд. его нужно положить на определенное место - специальную полочку на панели. При этом на него должен быть надет специальный корпус, который поставляется вместе с устройством. Замена телефона, смартфона или плеера, естественно, влечет необходимость смены корпуса, что, мягко говоря, не очень удобно.

Новое устройство совместимо с гаджетами от Apple и Blackberry, а также созданных на платформе Android. В дальнейшем опция появится и на других моделях концерна. Не исключено, что ее получат Lancia, FIAT и Alfa Romeo. Впрочем, масштабы распространения подскажет спрос. Пока «наворот» не выглядит слишком удобным.



Информация предоставлена :
Кирилл Малышев

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Chrysler >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама