/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Citroen   

Новости по марке : Citroen
 

Citroen представил первое авто премиум-класса




Citroen опубликовал первые фотографии своей новой модели DS3, которая станет первым Citroen премиум-класса. «Живьем» машина будет показана только в сентябре во Франкфурте, но уже сейчас понятно – это будет один из самых «крутых» автомобилей за всю историю французского автопрома.

Для начала несколько цифр. DS3 – это небольшой автомобиль, который имеет в длину 3,95 м. То есть он чуть больше C3, но существенно меньше С4. Объем багажника DS3 составит 285 л, а под капотом машины окажутся бензиновые двигатели объемом 1,6 л мощностью 95 л.с., 120 л.с. и 150 л.с., а также два дизеля объемом 1,6 л (90 л.с. и 110 л.с.). Но на самом деле главная особенность DS3 не в моторах, а в его стиле.



Мы, конечно, привыкли к тому, что Citroen не боится экспериментировать с дизайном, но такого смелого внешнего вида мало кто ожидал. Серийный DS3 практически ничем не отличается от концепта DS Inside, который был показан в марте на выставке в Женеве. Причем, французы позволят покупателям самим решать, как будет выглядеть их машина. Для этого будет предложен не только большой выбор расцветок кузова, но и четыре варианта раскраски крыши (черный, белый, синий, красный), различные наклейки на кузов, разноцветные колесные диски. Нужно будет отдельно обговаривать и цвет салона – здесь будет шесть вариантов окраски.



Интересно, что DS3 это лишь первая модель в целой гамме машин с индексом DS. В ближайшие два-три года ожидается появление DS4 и даже DS5, которые, как надеются французы, смогут оказать достойное сопротивление автомобилям от Audi, BMW и Mercedes-Benz.



Информация предоставлена :
http://auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Citroen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама