/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Citroen   

Новости по марке : Citroen
 

CITROËN DS3 в «платье» от Ива Сен - Лорана



CITROËN DS3 блеснул новым «нарядом» на выставке, посвященной творчеству Ива Сен – Лорана, представленной в Малом Дворце Музея Изящных Искусств в Париже.

Универсальность концепции Créative Technologie идеально вписывается в данное мероприятие, организованное в память знаменитого модельера, который совершил революцию в мире женской моды и считается основателем стиля унисекс. В среду 10 марта состоялось торжественное открытие вернисажа в Малом Дворце. Звезды мира моды и кино прибыли на церемонию открытия на дизайнерской версии автомобиля CITROËN DS3, украшенного логотипом «YSL».

Экспозиция, организованная фондом «Пьерр Берже – Ив Сен – Лоран», объединила более 300 моделей, презентующих в историческом и культурном контексте панорамное видение шедевров, cозданных великим кутюрье, начиная от истоков его творчества, когда он стал во главе модельного дома Dior в 1958 году вплоть до его ухода на пенсию в 2002 году. На этой выставке публика впервые для себя откроет собрание легендарных фотографий Ива Сен - Лорана, сделанных Жаном – Лопом Стифом в 1971 году.

CITROËN DS3 с его чувственными и одновременно стремительными линиями силуэта входит в мир моды гармонично вливаясь а атмосферу изысканности, элегантности и эстетики, созданной великим кутюрье.



Информация предоставлена :
citroen.ru

Сайт в интернете : http://www.citroen.ru
<<< Марка : Citroen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама