/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Citroen   

Новости по марке : Citroen
 

Новый Citroen C4. Официальные ФОТО



Мы подозревали, что Citroen скоро представит новое поколение модели С4. Однако все ждали, что это произойдет лишь на автосалоне в Париже в октябре. А французы решили сделать подарок своим поклонникам уже сегодня. И вот перед вами первые снимки нового поколения С4.

Пока машина представлена только в кузове 5-дверный хэтчбек – очевидно, 3-дверной модели придется подождать до октября. И, наверняка, 3-дверный автомобиль получит более агрессивную внешность. Хотя и 5-дверная модель тоже имеет весьма интересный дизайн, который сделан в стиле нового С5 и С3.

Если говорить о технической стороне дела, то новый Citroen C4 стал несколько крупнее своего предшественника. Длина машины увеличилась на 55 мм, ширина стала больше на 17 мм, а высота на 32 мм. В результате салон стал просторней, да и объем багажника вырос – теперь речь идет уже о 408 л, что сразу на 82 л больше, чем на старом С4.

Какие двигатели будут ставить под капот Citroen C4 второго поколения, пока не сообщается. Но можно надеяться, что С4 станет первой моделью в гамме Citroen, которая получит гибридный двигатель, состоящий из электрического мотора и дизеля.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Citroen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама