/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Citroen   

Новости по марке : Citroen
 

Citroen в России получит Wi-Fi



Компания Citroen решила начать установку на свои автомобили, продаваемые в России, уникальной опции. Речь идет о точке доступа Wi-Fi. Устройство, обеспечивающее доступ к всемирной сети, состоит из адаптера Wi-Fi, устанавливаемого в автомобиле. Прибор беспроводного подключения к сети работает при помощи SIM – карты в стандарте 3G, причем, доступ в Интернет обеспечивается оператором, выбранным непосредственно клиентом.

Citroen WiFi On Board (именно так называется это устройство) позволит пассажирам одновременно получить доступ к личной электронной почте, срочным сообщениям, интересующей информации и сетевым играм. По словам представителей французской компании доступ к Интернету функционирует одинаково хорошо как на парковке, так и во время движения. Во избежание чрезмерных расходов подключение к сети 3G за границей автоматически деактивируется.

В России Citroen WiFi On Board поступит в продажу в конце 2010 года, стоимость устройства составит 22 202 руб. без НДС. Установить приборчик можно будет на все модели марки Citroen, включая и коммерческий транспорт.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Citroen >>>

Реклама:
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама