/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Citroen   

Новости по марке : Citroen
 

ДТП на Ленинском. Виновата водитель Citroen



Руководство столичной милиции официально подтвердило – уголовное дело по скандальному ДТП на Ленинском проспекте с участием автомобиля вице-президента «Лукойла» закрыто. По словам начальника столичного ГУВД Владимира Колокольцева, виновницей аварии признана погибшая в аварии владелица автомобиля марки Citroen.

«В условиях той дорожной ситуации автомобиль Citroen превысил скорость и попытался перестроиться с крайнего левого ряда в правый ряд, где находился другой автомобиль... водитель Citroen вывернул руль, его стало заносить, он выехал на встречную полосу, и произошло лобовое столкновение. Вот конечный результат всей этой эпопеи», - заявил господин Колокольцев.

Кроме того, главный столичный гаишник добавил, что все материалы этого дела выложены в интернете. «Я не помню еще ни одного уголовного дела, материалы которого были опубликованы в СМИ, интернете. Мы закрыли данные о свидетелях и данные судмедэкспертиз. Все остальные материалы находятся в интернете», - заявил Владимир Колокольцев. – «Все могут в интернете посмотреть копию всех материалов и документов и поставить перед собой вопрос, все ли было сделано. Думаю, многие ответят, что все. Каждый человек у нас в состоянии, прочитав материалы, дать оценку. Некоторые представители адвокатской профессии монополизируют право комментировать эти события, но пусть лучше любой непредвзятый гражданин сам один раз прочитает и сделает для себя выбор».

Отверг Владимир Колокольцев и все подозрения в том, что на следствие оказывалось давление со стороны «Лукойла». «Трудно представить, чтобы дело, которое взял на контроль президент, подвергалось фальсификациям», - уверен генерал. – «Я с полной ответственностью заявляю, что данное уголовное расследование было проведено объективно. Ежесуточно до 100 сотрудников пытались установить очевидцев и свидетелей данного ДТП».

Напомним, что авария произошла 25 февраля этого года. Лоб в лоб столкнулись Mercedes-Benz S-класса вице-президента «Лукойла» Анатолия Баркова и Citroen, которым управляла акушер-гинеколог московского Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени Кулакова Вера Сидельникова (также в машине находилась ее невестка Ольга Александрина). В результате ДТП обе женщины погибли. Анатолий Барков получил ушиб ноги.

P.S. А еще глава столичной милиции считает, что компания «Лукойл» могла бы помочь пострадавшей стороне. «Я, как человек, мог бы, не как руководитель, а именно как человек, обратиться к той компании, которой принадлежит автомобиль, оказать финансовую помощь семьям погибших в том дорожно-транспортном происшествии», - заявил Владимир Колокольцев.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Citroen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама