/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Citroen   

Новости по марке : Citroen
 

Citroen DS4. Скоро старт производства



Citroën DS4 дебютировал в Париже прошлой осенью. C открытием Женевского автосалона компания объявила, что новинка поступит в продажу во втором квартале этого года. Хэтчбэк получил стильную внешность и интерьер. DS4 построен на модернизированной платформе C4, в длину он составляет 4,27 м, в высоту – 1,81 м, в ширину – 1,53 м.


«DS» поступит в производство с двумя дизелями объёмом 1,6 (110 л.с.) и 2,0 литра (163 л.с.), и тремя бензиновыми моторами, разработанными совместно с BMW. Мощность бензиновых двигателей – 120, 155 и 200 л.с. Все моторы соответствуют экологическим стандартам Евро-5.


Из этой «пятёрки» наиболее интересен мотор 1.6, получивший аббревиатуру e-HDi. Двигатель работает с шестиступенчатой роботизированной коробкой передач и оснащён системой Stop&Start. Электроника глушит двигатель ещё до момента, когда автомобиль остановится. А запускается сразу же после нажатия на педаль газа, причём не от аккумулятора, а от специального блока суперконденсаторов. Они призваны увеличить срок службы аккумуляторной батареи и расширить температурный диапазон работы системы Stop&Start.


В городском цикле у DS4 с силовым агрегатом e-HDi экономия составляет 15%. Ещё один секрет такой экономичности в управлении генератором, он включается в работу только тогда, когда обороты двигателя уменьшаются, или ДВС работает в устоявшемся режиме.

Главным достоинством DS4 будет, конечно же, шикарно отделанный салон. Здесь использован новый пластик, который, между нами, приятно трогать, кожаная отделка может быть пяти цветов, появится панорамная крыша. Да и настройки ходовой здесь будут другими по сравнению с С4. «По правде говоря, мы хотели, чтобы водителям казалось, будто они чувствуют дорогу кончиками пальцев, мы добивались уникального чувства дороги», - заявил Джеремие Маэстраччи, менеджер проекта Citroën DS4.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Citroen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама