/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Citroen   

Новости по марке : Citroen
 

Citroen объявил цены на новый С4



Новинка будет собираться на калужском заводе компании и предлагается в трех уровнях оснащения.
Компания Citroen распространила прайс-лист на второе поколение хэтчбека С4. Для российского рынка модель будет производиться на заводе концерна PSA в Калуге. Самая доступная версия с МКПП обойдется в 574 900 рублей, а топовая модификация с автоматом - в 747 900 рублей.

Выбора двигателей пока не предусмотрено: только 1,6-литровый 120-сильный мотор совместного производства PSA и BMW, уже не первый год устанавливающийся на модели Peugeot и Citroen. Коробки передач – механическая или автоматическая. В пресс-релизе не уточняются модели и характеристики коробок, однако автомат, скорее всего, будет 6-ступенчатым: слабо верится, что PSA вновь хочет «осчастливить» клиентов своей старой 4-ступенчатой АКПП, не отличающейся ни надежностью, ни скоростью реакции.

На выбор предлагаются три комплектации: Dynamique, Tendance и Exclusive. Уже в «базе» установлены кондиционер и круиз-контроль. Все версии оснащены стальной защитой картера, увеличенным дорожным просветом, усиленными стартером, аккумулятором и ходовой частью. В числе опций – панорамная крыша, возможность цвета подсветки приборов и мелодии предупредительных сигналов, система контроля «слепых» зон, водительское сиденье с функцией массажа спины, а также навигация по достаточно привлекательной цене в 40 000 рублей.

«Благодаря запуску нового Citroёn C4 мы планируем совершить большой скачок и к 2012 году намерены увеличить долю рынка в сегменте «С» [хэтчбек] — в 3 раза с 3% до 9%», — отмечает Жан–Луи Шамла, генеральный директор Citroёn Россия.




Информация предоставлена :
carclub.ru/

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Citroen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама