/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Citroen   

Новости по марке : Citroen
 

В Москве продемонстрируют всю линейку Citroen DS



Citroen намерен увеличить популярность собственного премиум «суб-бренда» DS. Для этой цели компания организовала «Citroen Creavtive Tour» — череду показов в мировых столицах. Доехал проект и до России: с 16 по 18 сентября поклонники красивых автомобилей смогут насладиться видом трех моделей Citroen DS на ВВЦ. Ранее аналогичное зрелище представили в Париже и Берлине.

В России продается лишь младшая модель, Citroen DS3. Трехдверный автомобильчик отличается броской внешностью, которую можно подчеркнуть с помощью широкой палитры (крыша окрашена в отличный от остального кузова цвет) и специальных фирменных наклеек.

Гамма силовых агрегатов состоит из 1,4- и 1,6-литровых бензиновых двигателей мощностью от 95 до 150 л.с. Цены начинаются от 649 тысяч рублей и доходят до миллиона рублей за максимально «упакованную» версию.

Citroen DS4 дебютировал в Женеве. Европейцам предлагается выбор из пяти двигателей: 110- или 160-сильные дизели, 120-сильный бензиновый атмосферный мотор или его 155- и 200-сильные турбированные версии. Во Франции DS4 стоит не меньше 21,3 тысячи евро.

Большой автомобиль класса «Гран Туризмо» Citroen DS5 показали весной 2011 года в Шанхае. Машина по размерам сопоставима с Citroen C5 и оснащена гибридной силовой установкой мощностью 200 л.с. Серийная версия пока не представлена.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Citroen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама