/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Citroen   

Новости по марке : Citroen
 

Citroen готовит премиум-микролитражку



Компания Citroen решила расширить свою линейку премиум-моделей DS и к моделям DS3, DS4 и DS5 добавить самую младшую — городской автомобильчик DS1. Он будет призван конкурировать, в основном, с итальянским компактом Fiat 500. Для этого покупатели DS1 смогут выбирать различные раскраски кузова и сочетания оттенков интерьера, а также автомобиль получит интересные функции и технологии, традиционные для DS-серии французского производителя.

Премиум-компакт длиной около 3,6 метра будет построен на основе модели C1 следующего поколения, которую Citroen разрабатывает совместно с Тойотой. Дебют соплатформенников ожидается весной следующего года — скорее всего, на автосалоне в Женеве. DS1 будет иметь свой собственный, отличный от С1 стиль как в экстерьере, так и в интерьере. Конечно же, все это отразится и на более высокой цене DS1.

Ожидается, что передняя часть кузова будет иметь более наглое выражение, боковины будут усеяны рельефными подштамповками со сложными сопряжениями, а корма получит спойлер и оптику замысловатой формы. Кроме того, DS1 будет отличаться оригинальной центральной стойкой, как будто не доходящей до крыши, как у DS3. На старте продаж для DS1 будут предлагаться бензиновые двигатели мощностью 70 — 100 лошадиных сил, а также дизель, полученный от партнерства с BMW. Позже ситроеновцы наверняка не удержатся и выпустят «горячую» версию DS1 мощностью около 130 лошадиных сил.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Citroen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама