/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Daewoo   

Новости по марке : Daewoo
 

Daewoo отзывает Matiz



Корейская компания Daewoo (сейчас она принадлежит американскому концерну General Motors и продает свои автомобили в Европе под брендом Chevrolet) объявила об отзыве сразу 30 700 автомобилей модели Matiz, которые были сделаны с июле-ноябре этого года. Речь в данном случае идет о Matiz нового поколения, который до сих пор был доступен только на рынке Южной Кореи. Продажи этого автомобиля там начались 1 сентября – в Корее новый Matiz доступен сразу в трех комплектациях (Pop, Jazz и Groove) по цене от $7200 до $8000. В Европу Matiz попадет только в начале 2010 года. У нас эта модель будет называться, скорее всего, Chevrolet Spark.

Причина для отзыва заключается в том, что при температуре ниже ноля градусов на некоторых машинах могут не работать стеклоочистители. Кроме того, есть проблемы с подушками безопасности, которые при ДТП срабатывают неправильно.

P.S. Под капотом нового Matiz, который в Корее продается под именем Matiz Creative, стоит 4-цилиндровый двигатель объемом 1,0 л, который выдает 70 л.с. Для машинки длиной 3,6 м и весом в 910 кг этого должно вполне хватить. А чуть позже должен появиться и движок объемом 1,2 л, который будет выдавать 78 л.с. (хорошо известный нам Daewoo Matiz из Узбекистана имеет 3-цилиндровый агрегат мощностью 51 л.с.). Корейцы особо подчеркивают, что новый Matiz – это по-настоящему современный автомобиль. Он может оснащаться четырьмя подушками безопасности, АБС, кондиционером, парктроником и множеством других «взрослых» наворотов.
льно.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Daewoo >>>

Реклама:- пиломатериалы от производителя рейтинг отзыв и цены на пиломатериалы
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама