/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Daewoo   

Новости по марке : Daewoo
 

Скоро появится новая Daewoo Nexia



В следующем году предприятие UZ-Daewoo порадует россиян двумя новинками. Ожидается появление новой модели С-класса, а также рестайлинг популярного бюджетного седана Daewoo Nexia.

По словам топ-менеджеров компании, UZ-Daewoo не собирается разрабатывать собственный автомобиль с нуля, а построит его на базе уже существующего. Можно предположить, что донором станет Daewoo Lacetti, известный у нас под именем Chevrolet Lacetti. Его видоизменят и подарят вторую жизнь. Более того, будучи под контролем компании General Motors, узбеки имеют полный доступ к платформам автогиганта. Продажи новинки на российском рынке стартуют в начале следующего года.

Второй обновкой модельного ряда станет обновленная Daewoo Nexia. Основные перемены будут направлены на улучшение показателей безопасности. Nexia получит подушки безопасности, модернизированную рулевую колонку, системы ABS и ESP. Как это скажется на стоимости автомобиля, узнаем уже совсем скоро.

Напомним, согласно рейтингу продаж легковых автомобилей в России, составленному Европейской ассоциацией автобизнеса, продажи Daewoo Nexia в январе-феврале этого года снизились на 10% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Daewoo

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама