/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Acura   

Новости по марке : Acura
 

Acura показала люксовый кроссовер




Компания Acura собралась всерьез побороться за американский рынок: накануне был официально представлен новый кроссовер, который может потеснить в штатах BMW X6 и Porsche Cayenne. У модели ZDX – именно так окрестили бойца японцы – есть все шансы стать серьезным конкурентом для немцев.



Новый кроссовер оснащают 3,7-литровым бензиновым двигателем V6 мощностью 300 лошадиных сил, который работает в паре с шестиступенчатым автоматом. Также паркетник может похвастать полюбившейся многим интеллектуальной системой полного привода SH-AWD, которая досталась модели в наследство от седана Legend.

По количеству опций Acura всерьез решила превзойти немецких конкурентов. Уже в базовой комплектации кроссовер будет оснащаться навигационной системой, камерами кругового обзора с функцией слежения за мертвыми точками, а также адаптивным круиз-контролем.



К сожалению, японцы пока не разглашают всех подробностей о новинке. В частности, неизвестны динамические характеристики модели, а также примерная дата начала продаж. Кроме того, неизвестен даже ориентировочный уровень цен на паркетник.



Информация предоставлена :
http://auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Acura >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама