/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Dodge   

Новости по марке : Dodge
 

Dodge начал выпуск гоночного Viper SRT10 ACR-X



Компания Dodge начала производство спорткара Viper ACR, который разработан специально для участия в новой гоночной серии «Кубок Dodge Viper».

Viper ACR-X, который допускается к эксплуатации на дорогах общего пользования, оснащен 8,4-литровым 10-цилиндровым V-образным двигателем, разработанным командой SRT. Благодаря измененной форме выпускных коллекторов и малому сопротивлению выпускной системы двигатель развивает максимальную мощность 640 л.с. и максимальный крутящий момент 823 Нм (соответственно на 40 л.с. и 61 Нм больше серийного двигателя).

На Viper ACR-X использованы эффективные средства обеспечения пассивной безопасности, сконструированные и установленные на заводе: ячеистый топливный бак, гоночное сиденье и каркас безопасности на случай переворачивания. Конструкция автомобиля отвечает высоким требованиям долговечности и надежности для участия в трековых гонках.

Dodge Viper ACR-X производится на том же конвейере и с использованием такой же технологии обеспечения качества, что и Dodge Viper, сертифицированный для эксплуатации на дорогах общего пользования.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Dodge >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама