/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Ferrari   

Новости по марке : Ferrari
 

Ferrari 599ХХ – новая игрушка для миллиардеров




Ferrari показала в Женеве очень интересную новинку. Пожалуй, одну из самых интересных за последние несколько лет. Речь идет о модели под названием Ferrari 599XX, которая построена на платформе 599 GTB Fiorano.



Сразу надо сказать, что на дорогах общего пользования 599ХХ вы не встретите. Эта машина сделана специально для тестирования самых новейших разработок инженеров Ferrari, которые через несколько лет появятся не только на серийных автомобилях, но и на болидах Формулы-1. Причем, ездить на 599ХХ будут не только тест-пилоты Ferrari, но и фанаты итальянской марки, которые станут платить за участие в программе из собственного кошелька огромные деньги. Всего соберут не более трех десятков Ferrari 599XX, каждая из которых будет стоить под два миллиона евро.



Помимо модели 599XX компания Ferrari показала и еще одну модель, созданную на базе 599 GTB Fiorano. Она называется HGTE (Handling GT Evoluzione). Эта машина представляет собой самую спортивную и быструю версию 599 GTB Fiorano, которая имеет более жесткую подвеску, очень «острое» рулевое управление (хотя и базовая 599 GTB Fiorano не страдала плохим рулевым), усиленные тормоза. Кроме того, инженеры Ferrari поработали над коробкой передач, которая стала быстрее переключать скорости. Что касается двигателя, то его пока решили оставить без изменений (V12, 6,0 л, 620 л.с.). Но не исключено, что уже во второй половине года на 599 GTB Fiorano поставят новый более мощный силовой агрегат.



Информация предоставлена :
http://auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Ferrari >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама