/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Ferrari   

Новости по марке : Ferrari
 

Ferrari всегда "With You"




Компания Ferrari продолжает расширять объем услуг для своих клиентов, вселяя в настоящих и будущих владельцев автомобилей итальянской марки уверенность и душевный комфорт. Так, наряду с обязательной трехлетней гарантией, официальные дилеры и сервисные центры предлагают расширенную 10-летнюю гарантию с момента регистрации. Программа Ferrari Approved также позволяет продлить гарантийное обслуживание на следующую десятилетку. И вот новая инициатива автопроизводителя из Маранелло.

20 июля компания Ferrari о запуске новой программы придорожного обслуживания клиентов "With You" ("С тобой"). В течении года владельцы автомобилей Ferrari не старше 1947 года выпуска смогут не только бесплатно отремонтировать сломавшийся в дороге автомобиль, но получить денежную компенсацию на покрытие расходов по доставке машины в ближайший центр Ferrari Authorised Service. Более того, если из-за поломки авто вам придется заночевать в придорожном мотеле, компания также обещает оплатить вам гостиничный счет.

Пока программа охватывает владельцев автомобилей, проживающих в Италии: для того чтобы активизировать программу им нужно всего лишь набрать телефонный номер клиентского центра. Однако в скором времени "With You" охватит и остальные страны Старого Света. Первой в этом списке значится Великобритания.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Ferrari >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама