/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Ferrari   

Новости по марке : Ferrari
 

Ferrari получит турбонаддув



Ferrari рассматривает возможность установки на свои автомобили двигателей с… турбонаддувом. По данным журнала Autocar, итальянские инженеры согласны с тем, что сейчас приходит «эра турбо», однако, нынешние наддувы пока еще не подходят для установки на такие суперкары как Ferrari. А чтобы турбина появилась на Ferrari, необходимо их немного доработать – в первую очередь необходимо решить вопрос с так называемой турбоямой.

Хотя на самом деле стоит отметить, что проблема с провалом оборотов при подключении наддува на современных двигателях практически не стоит – инженеры уже давно нашли способ борьбы с «ямой». Поэтому скорее здесь стоит говорить о традициях Ferrari, которая гордится тем, что выпускает автомобили исключительно с атмосферными моторами. Хотя не будеv забывать, что ранее турбонаддув уже встречался на серийных Ferrari.

Также Ferrari сейчас работает не только над моторами с турбонаддувом, но и над системой полного привода! Скорее всего, полноприводная трансмиссия появится на новой модели, которая придет на смену купе 612 Scaglietti.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Ferrari >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама