/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Ferrari   

Новости по марке : Ferrari
 

Ferrari сдёрнула покрывало с нового «формульного» болида



Недавняя презентация Mercedes GP стала первой в этом сезоне. Но немцы слукавили, окрасив в командные цвета прошлогодний болид Brawn GP, а сама новая машина дебютирует лишь на тестах в феврале. Так что, выходит, первое реальное представление прошло именно в Маранелло.

Итальянцы выкатили очередную красную красавицу – Ferrari F10, над которой работали последние несколько месяцев. Главное разительное отличие от прошлогодних болидов – удлинённая колёсная база. Напомним, с этого сезона в Формуле-1 отменены дозаправки, что потребовало серьёзного увеличения топливных баков.

На Ferrari F10 в Маранелло возлагают большие надежды. Раннее начало работы над машиной должно избавить команду от прошлогодних проблем. В 2008-м году Ferrari до последнего боролась за титул, из-за чего разработка болида для сезона-2009 стартовала позднее запланированного. К чему это привело, не секрет – единственная победа за 17 этапов и лишь четвёртое место в Кубке Конструкторов.

Босс команды Стефано Доменикале и президент всего концерна FIAT Лука ди Монтедземоло уверены в том, что им удастся преодолеть последствия неудачного сезона. Состав команды очень силён – Фелипе Масса горит доказать, что страшная авария на Хунгароринге никак не повлияла на его скорость, а двухкратный чемпион мира Фернандо Алонсо наверняка будет стремиться подтвердить свой статус и в Ferrari.

Правда, обкатать Ferrari F10 после презентации не удалось. Заводской трек Fiorano оказался покрыт льдом и первый выезд машины пришлось отложить. Но уже становится очевидно – сезон-2010 будет интересным. Теперь Ferrari придётся доказывать своё превосходство не только над извечными соперниками из McLaren, но и отвоёвывать места у Red Bull и Mercedes GP.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Ferrari >>>

Реклама:- фиксаторы для арматуры .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама