/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Ferrari   

Новости по марке : Ferrari
 

У депутата Госдумы отобрали Ferrari



Судебные приставы отобрали у депутата Государственной Думы автомобиль марки Ferrari. На такие действия приставы пошли в связи с тем, что народный избранник задолжал частным и юридическим лицам 200 млн рублей.

«29 сентября 2010 года судебными приставами Москвы в счет погашения части долга депутату Госдумы РФ выставлено требование о предоставлении машины марки «Феррари». Народоволец является владельцем данного транспортного средства. Утром в среду депутат обещал судебным приставам лично пригнать машину на штрафную автостоянку судебных приставов ближе к полудню. В 18 часов вечера ни депутата, ни машины депутата судебные приставы так и не дождались. После долгих дозвонов судебному приставу все-таки удалось дозвониться до народовольца, который посетовал на чрезмерную занятость и вновь пообещал приехать к судебным приставам вместе с «Феррари», но только уже завтра. На следующий день в 11 часов народный избранник все-таки нашел время и пригнал «Феррари» в отдел судебных приставов», - сказано в сообщении службы судебных приставов.

Кроме того, как стало известно, депутат предложил приставам забрать у него еще и катер. Имя народного избранника, который ездит на Ferrari и имеет долги на 200 млн рублей, пока не сообщается. Известно только, что он состоит во фракции ЛДПР.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Ferrari >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама