/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Ferrari   

Новости по марке : Ferrari
 

Итальянцы представили новый суперкар



Новый проект крошечного «бутикового» автопроизводителя Mazzanti Automobili называется Mugello — в честь известной гоночной трассы, принадлежащей Ferrari и принимающей несколько крупных гоночных серий. Эта итальянская фирма выделилась из реставрационной компании Люки Маззанти и Уолтера Фаралли и занимается разработкой и производством штучных суперкаров. Предыдущий проект компании назывался Antas и был представлен в 2006 году (на фото снизу).

Новый автомобиль, в отличие от предыдущего, избавится от ретро-мотивов в дизайне и будет выглядеть агрессивно и современно. В облике F&M Mugello привлекают внимание зеркала на ножках, закрепленные на передних крыльях в стиле суперкаров Pagani, обилие воздухозаборников и вентиляционных прорезей по всему кузову, агрессивная светодиодная оптика и «двустволка» выпускной системы по центру «кормы».

Технических деталей о центральномоторном суперкаре пока не сообщили, но наверняка автомобиль будет значительно мощнее предыдущего купе Antas, на который ставили 310-сильный V8 объемом 4,7 литра, который был создан на основе мотора Maserati. Всего компания Mazzanti Automobili способна собрать вручную не более 5 автомобилей в год. Цена пока не объявлена, но доступной она будет вряд ли.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Ferrari >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама