/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Ferrari   

Новости по марке : Ferrari
 

Преемник Ferrari Enzo будет гибридным



Вслед за суперкаром Ferrari F620, первый показ которого запланирован на завтра, в скором времени свет увидит и преемник легендарного гиперкара Ferrari Enzo. По неподтвержденной пока информации, машина получит имя Ferrari F70 и будет самым мощным из всех серийно выпускаемых Ferrari за всю историю итальянской марки. Причем Ferrari F70 попутно станет еще и первым гибридомобилем Ferrari.

Шасси и кузов машины будут изготовлены из композитных материалов, что позволит удержать её вес в пределах 1200 кг. Перед задней осью будет размещаться двенадцатицилиндровый, 7,3-литровый бензиновый двигатель мощностью 800 л.с. с которым будет трудиться 120-сильный электромотор. Таким образом, совокупная мощность гибридной силовой установки составит 920 л.с., что сделает Ferrari F70 одним из самых мощных суперкаров современности, выпускаемых достаточно крупной серией. Есть, конечно, машины и мощнее, но их тираж не превышает нескольких десятков штук, в то время как Ferrari F70 будет сделан в количестве четырехсот экземпляров.

Динамические характеристики пока не сообщаются, но ожидается, что они будут сопоставимы с Bugatti Veyron. То есть разгон до первой сотни займет около 2,5 с, а максимальная скорость составит около 400 км/ч. Также машина будет оснащаться известной по Формуле 1 системой рекуперации энергии KERS, адаптацией которой для дорожных машин Ferrari занимается уже несколько лет. Первые Ferrari F70 должны поступить в продажу уже этой осенью, а конкурировать флагман Ferrari будет с преемником McLaren F1, разработка которого идет полным ходом, и Porsche 918.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Ferrari >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама