/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Ferrari   

Новости по марке : Ferrari
 

В Женеве показали обновлённую Ferrari California



Новая Ferrari — это уже событие. На Женевском автосалоне итальянцы с гордостью продемонстрировали F12 Berlinetta, но в тени примадонны осталась ещё одна новинка с гарцующим жеребцом на эмблеме — модернизированный купе-кабриолет Ferrari California. Публика равнодушно проходила мимо, отдавая всё внимание красной F12. Но дело не только в цвете — снаружи California образца 2012 года практически не отличается от предшественницы.


По сути, новая здесь только решётка радиатора, окрашенная в серый цвет. Маловато будет! Но в Маранелло решили, что внешность «Калифорнии» и без того хороша, а вот клиенты, выходит, были не совсем довольны динамикой и управляемостью машины. Иначе как объяснить тот факт, что вместо отлынивающих дизайнеров славно потрудились инженеры?


Так, например, California скинула 30 кг (до 1705 кг) — и вся эта «диета» пришлась исключительно на шасси, которое теперь имеет больше алюминиевых деталей. До 100 км/ч Ferrari разгоняется уже за 3,8 секунды, и за это стоит благодарить ещё и более мощный двигатель. Атмосферному V8 объёмом 4,3 литра изменили программу управления и поменяли выпускную систему — он развивает уже 490 «лошадок» и 505 Н∙м.


В списке опций появился «подвесочный» пакет Handling Speciale, в который входят более жёсткие пружины, рулевая рейка с уменьшенным на 10% передаточным отношением и модернизированные амортизаторы с магнитореологической жидкостью. А ещё California получила новые варианты окраски кузова, и заказать машину можно даже в двухцветном варианте. Продажи обновлённой «Калифорнии» начнутся вскоре после премьеры.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Ferrari >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама