/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Fiat   

Новости по марке : Fiat
 

Новый Fiat – девочкам он понравится




Главной премьерой итальянского автопрома на автосалоне в Женеве стал, безусловно, автомобиль под названием Fiat 500С. Этот стильный кабриолет имеет все шансы стать одной из самых популярных открытых моделей в Европе. Почему мы так решили? Да просто у Fiat 500C есть все, чтобы в условиях экономического кризиса стать настоящим хитом. И дело не только во внешнем виде, хотя для кабриолета это чуть ли не половина успеха.



Fiat 500C имеет славную историю - подобный крошечный кабриолет итальянцы показали еще в конце 50-х годов. Не забывайте и про цену. Она будет невысокой, ведь ничего сложного в Fiat 500C нет. Например, крыша здесь не стальная, а тканевая. Обычно ее делают черной, однако, итальянцы предусмотрели несколько вариантов – по желанию клиента крыша может быть не только черной, но и красной или цвета слоновой кости.



И, что самое интересное, крыша даже не убирается в багажник! Она просто складывается назад как гармошка на крышку и все. За счет этого удалось сохранить объем багажника (он и без того здесь крошечный), да к тому же в салоне по-прежнему есть место для четырех человек.



С технической точки зрения ничего особо интересного в Fiat 500C не будет. Под капот кабриолета будут ставить дизельный 1,3-литровый агрегат (75 л.с.) и два бензиновых мотора: 1,2 л (69 л.с.) и 1,4 л (100 л.с.). Вместе с движками будут работать механические коробки (5- или 6-ступенчатые), а также «робот». Правда, у кабриолета будет одна маленькая особенность – автомобили с «механикой» получат систему стоп-старт, которая поможет экономить топливо.

Выпускать кабриолет начнут на заводе в Польше, где уже сейчас собирают хэтчбеки Fiat 500. Продажи Fiat 500C начнутся уже совсем скоро. А в России? Тут ситуация непонятная. В ближайшие полгода эта модель у нас не появится – это совершенно точно. А что будет потом? Кризис покажет.



Информация предоставлена :
http://auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Fiat >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама