/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Fiat   

Новости по марке : Fiat
 

Fiat представил новый Doblo



Fiat опубликовал первые официальные фотографии второго поколения своего «каблучка» Doblo (напомним, что первый Doblo появился в 2000 году и разошелся с тех пор тиражом около 1 млн. экземпляров). Интересно, что это не модернизация старой модели, а совершенно новый автомобиль, построенный на другой платформе (колесная база увеличилась сразу на 195 мм и достигла отметки в 2780 мм). А это значит, что водителю станет удобнее, да и объем грузового отсека должен вырасти – он составит от 3,4 до 4,2 «кубов».

Doblo с самого начала будут выпускать в двух версиях. Самым доступным станет грузовой автомобиль, который получит название Doblo Cargo. Что касается грузопассажирской модификации, то она будет иметь два ряда кресел, хотя не исключается и появление в будущем автомобиля с тремя рядами сидений!

Doblo второго поколения начнут оснащать четырьмя двигателями, причем бензиновый будет только один мощностью 95 л.с. А вот дизели будут выдавать 95 л.с., 105 л.с или 135 л.с. При этом средний расход 95-сильного дизеля окажется на уровне 4,8 л на 100 км.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Fiat >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама