/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Fiat   

Новости по марке : Fiat
 

Экспедиционный автомобиль EVC



Румынский дизайнер Продан Драгош, получивший известность после своей дипломной работы концепта Fiat Sentiero, представил новый не менее интересный проект - многофункциональный автомобиль E.V.C (Expedition Vehicle Concept).

EVC задуман, как универсальное средство передвижение, способное приспосабливаться к любым дорожным условиям и удовлетворять большинству потребностей автовладельцев. В течение нескольких минут EVC превращается из стильного джипа в домик на колесах для туристов. Солидный дорожный просвет (250 мм), рама и кузов из сверхпрочных нанополимеров, мощная полноприводная гибридная трансмиссия позволяют использовать дорожный потенциал EVC для сервисных и исследовательских целей.

В перечне функциональных особенностей вращающиеся передние сиденья, трансформируемая задняя часть, превращающая зону задних кресел в спальное купе, шестиугольные фотогальванические ячейки по плоскостям корпуса, обеспечивающие дополнительное снабжение электроэнергией. Обращают на себя внимание три встроенных в кузов ящика для инструмента, аптечки (спереди) и багажа (сзади) и съемные фары, превращающиеся в переносной фонарь благодаря встроенным аккумуляторам



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Fiat >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама