/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Fiat   

Новости по марке : Fiat
 

Fiat 500. Пять дверей



Итальянская малолитражка с ее забавным ретро-стилем, казалось бы, очень далека от понятий «практичность» и «вместительность», но фиатовские инженеры решили, что именно «пятисотка» может стать основой для будущего компактвэна. Ожидается, что об этом завтра официально объявит глава Fiat Серджио Маркионне, представляя план развития компании на пять лет.

В сравнении с базовой моделью новинка увеличится во всех трех направлениях: для удобства седоков вырастет колесная база, кузов станет больше в ширину, и поднимется крыша. Глядя на демонстрирующийся сейчас эскиз, трудно поверить, что производителем задумана не только пятиместная модификация, призванная заменить нынешнюю модель Idea, но и версия для семерых. Она придет на смену Multipla. Малышка должна появиться в продаже в конце будущего года.

Также в завтрашнем докладе Серджио Маркионне прояснит будущее марки Alfa Romeo. Предполагается, что в планах выпуск компактного кроссовера на базе готовящегося к выпуску хэтчбека гольф-класса Giulietta, а также автомобиля, который придет на смену модели D-класса 159. Кроме того, в гамме марки может появиться среднеразмерный кроссовер, а крупный седан 169 сменит поколение. Все новинки будут создаваться в тесной кооперации с Chrysler и, вероятно, с применением основных узлов американского происхождения.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Fiat >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама