/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Fiat   

Новости по марке : Fiat
 

Новую Fiat Panda покажут в сентябре



Новое поколение Fiat Panda должно быть представлено уже в текущем году – ожидается, что это произойдет на автосалоне во Франкфурте в сентябре, а продажи машины начнутся в феврале следующего года. Пока информации о новой версии Panda не слишком много. По предварительным данным, автомобиль будет построен на новой платформе, но при этом итальянцы сохранят машине старое имя, которое известно по всей Европе.

Нынешняя Panda оснащается четырехцилиндровым бензиновым мотором объемом 1,2 л (69 л.с.), 1,4-литровым двигателем, работающим от природного газа (тоже 69 л.с.) и 1,3-литровым дизелем (95 л.с.). Но новая модель получит уже двухцилиндровый бензиновый агрегат объемом 0,9 л с наддувом, который уже устанавливают на Fiat 500. Он выдает 85 л.с., а его расход топлива при этом будет на 1-1,5 литра меньше, чем у нынешнего 69-сильного бензинового агрегата.

Продается Panda и в России, хотя у нас эта модель не пользуется спросом (цена от 395 000 руб.). И все же новая Panda будет интересна многим россиянам. Ведь эта машина является очень распространенной среди иностранных компаний, которые сдают машины в аренду.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Fiat >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама