/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Fiat   

Новости по марке : Fiat
 

У Fiat нет нового соглашения о промсборке в России



Итальянская компания, подавшая заявку на промышленную сборку по новым условиям в одиночку, не смогла заключить соглашение.

Сроки подписания соглашения о промышленной сборке автомобилей на территории России по новым условиям истекли 1 июня. Fiat не уложился в отведенные рамки и будет работать по соглашению от 2007 года, передают «Ведомости». Оно предполагает организацию производства 25 000 автомобилей в год.

Новые соглашения подписали четыре альянса: «АвтоВАЗ-Renault-Nissan» с «ИжАвто», КАМАЗ и Daimler, Ford и Sollers, Volkswagen и «Группа ГАЗ». В том, что производители предпочли спешно объединиться, нет ничего странного. Измененные правила игры требуют загруженных мощностей на 300 000 автомобилей в год, выпуска в России части потребных для них двигателей и КПП и резкого роста уровня локализации. Действие таких договоров гарантирует продление льгот до 2020 года.

Fiat продолжит работать по соглашению между Iveco (ныне собственность Fiat) и компанией «Самотлор-НН» от 2007 года. Согласованные объемы выпуска — 25 000 автомобилей в год, срок действия — 7 лет с момента начала производства. Какие модели и на какой площадке будут собирать итальянцы, пока не известно.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Fiat >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама