/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Fiat   

Новости по марке : Fiat
 

Fiat хочет собирать Jeep в России



Итальянцы ищут место под сборочную площадку для американских внедорожников. Согласно планам новых хозяев Chrysler, завод будет выпускать до 120 тысяч автомобилей в год.
Итальянский производитель не оставляет надежд преуспеть в организации собственного производства на территории России. После постройки гиганта в Тольятти более 40 лет назад Fiat пока не может устойчиво обосноваться на российской земле. Итальянское издание Corriere della Sera со ссылкой на собственные источники пишет о желании Fiat начать в нашей стране сборку внедорожников Jeep.

Неоднократные попытки итальянцев производить Fiat в России потерпели крах, концерн также остался «за бортом» новых условий промсборки. Американцам тоже хвастаться нечем: их последний «резидент» под именем Volga Siber умер быстрее, чем рождался. Тем не менее, Fiat хочет собирать в России не что-нибудь, а дорогие внедорожники Jeep. Причем предполагаемая мощность нового предприятия — 120 000 автомобилей в год.

В настоящий момент рассматриваются три возможные места под сборочную площадку: в Нижнем Новгороде, по соседству с предприятием «Группы ГАЗ», в Санкт-Петербурге, облюбованном не одним иностранным производителем, и Подмосковье.

Гамма автомобилей для «российской прописки», равно как их цены и спецификации, пока не известны. Скорее всего, часть машин будет уходить на экспорт: едва ли Fiat сможет предложить такой прайс-лист на Jeep, что россияне «сметут» более сотни тысяч недешевых внедорожников в год.




Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Fiat >>>

Реклама:- Страховая не платит? Решим Ваши проблемы. Страховая не платит деньги .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама