/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Fiat   

Новости по марке : Fiat
 

Fiat берет российский рынок в свои руки



В течение многих лет итальянцы не работали с нашим рынком напрямую: все ключевые функции – гарантийные обязательства и развитие дилерской сети – брала на себя отечественная компания Sollers (бывшая «Северсталь»). С 1 января 2012 года за это отвечает московское представительство компании Fiat.

Для клиентов это не означает каких-либо трудностей. За ремонтом и обслуживанием следует, как и прежде, обращаться в фирменные автоцентры Fiat. Тот факт, что они теперь взаимодействуют не с Соллерсом, а напрямую с итальянцами, вероятно, будет незаметен для обычных автомобилистов. Можно предположить, что представительство Fiat планирует улучшать работу дилеров: повышать требования к квалификации мастеров, сокращать сроки доставки запчастей. Эффект, конечно, будет заметен не в самое ближайшее время. Пока же объявлено только то, что Fiat принимает на себя гарантийные обязательства по всему парку автомобилей своей марки, проданных Sollers через официальную дилерскую сеть с 2006 года.

Тем временем Sollers объединяется с Фордом. Компании создают совместное предприятие, и автомобили американской марки в будущем станут выпускать не только на нынешнем предприятии под Санкт-Петербургом, но и на заводе Sollers в Татарстане.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Fiat >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама