/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Fiat   

Новости по марке : Fiat
 

Пекин явил миру FIAT Viaggio




Такое имя получил седан Dodge Dart для китайского рынка. Сборку новинки наладят на новом заводе в провинции Хунань. Первоначальный объем производства - 140 тысяч седанов в год.

На открывшемся сегодня Пекинском автошоу концерн FIAT продемонстровал китайскую версию седана Dodge Dart. Автомобиль сменил имя на звучное итальянское FIAT Viaggio и будет собираться на совместном заводе FIAT и китайской компании Guangzhou Automobile в провинции Хунань, сообщает портал autonews.com.

Судя по первым снимкам, машине адаптировали передок под фирменный стиль итальянской марки, а также пересмотрели очертания оптики. Изменения в салоне наверняка будут незначительными. Под капотом трудятся наддувные бензиновые моторы объемом 1,4 литра мощностью 120 и 150 л.с. Предусмотрены также и атмосферные версии.

Конвейер с новинкой запустят в июле, рассчитывая продавать на местном рынке до 140 тысяч таких седанов в год. В случае успеха объем выпуска увеличится до 250 тысяч машин, а к седану присоединится хэтчбек.


Позиции FIAT в Поднебесной сильно напоминают таковые в России. При значительном объеме рынка и бурном росте продажи марки практически нулевые. Амбиции итальянцев похвальны: в 2014-м FIAT надеется реализовывать в Китае уже 300 тысяч автомобилей ежегодно. Посмотрим, удастся ли «проспавшему» оба рынка концерну реализовать свои планы.



Информация предоставлена :
Кирилл Малышев,

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Fiat >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама