/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Fiat   

Новости по марке : Fiat
 

Семейство FIAT 500 пополнят еще три модификации



Компанию хэтчбеку, кабриолету и компактвэну составят 7-местная версия последнего, кроссовер и купе по мотивам концепта FIAT 500 Zagato.

Окончательно прояснилась ситуация с пополнением в линейке стильных «пятисотых» от FIAT. Как оказалось, итальянцы не ограничатся компактвэном 500L и работают над еще тремя версиями машинки. Об этом в интервью изданию Automobile заявил глава итальянского концерна Серджио Маркионне. В их числе - 7-местная модификация компактвэна FIAT 500L и серийный вариант концепта FIAT 500 Zagato. Стильное «купе», как его назвали создатели, получило измененную форму крыши, а в случае выхода в серию наверняка удостоится наиболее мощных двигателей.


Первенцем же должен стать кроссовер с индексом 500Х. Кроссовер превзойдет по длине однообъемник 500L, достигнув величины в 4,2 метра (против 4,14 метра). В его основу ляжет платформа от компактного Jeep, а полный привод предложат в качестве опции. Самобытный дизайн внешности и интерьера явно сулит машине больший успех на рынке, чем копия невыразительного Suzuki SX4 под именем FIAT Sedici.

В качестве силовых агрегатов итальянцы используют два бензиновых (объемом 0,9 и 1,4 литра) и два дизельных (1,3 и 1,6 литра) мотора. Диапазон мощностей - от 85 до 120 л.с.

Уже известна дата начала производства - конец 2013 года. Примечательно, что годом позже родится «близнец» FIAT 500X под маркой Jeep. Как согласуется «гламурный» дизайн исходника с имиджем производителя внедорожников - загадка. Будем надеяться, очередной сомнительный ход руководства FIAT не убьет имидж бренда Jeep - единственного из всей американской ветви итальянского автогиганта, который пользуется уважением в Старом Свете.



Информация предоставлена :
Кирилл Малышев

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Fiat

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама